• 18 апреля 2017, вторник
  • Новосибирск, БЦ "На Октябрьской", ул. Октябрьская, 42. Конференц-зал, 1 этаж

Презентация Skyrunfest Siberia 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
18 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
БЦ "На Октябрьской", ул. Октябрьская, 42. Конференц-зал, 1 этаж

Друзья, приглашаем вас на Презентацию Skyrunfest Siberia, фестиваля трейлраннинга и скайраннинга в красивейшем национальном парке "Ергаки".

Вы узнаете все об этом фестивале из первых уст. Ведь специально для встречи с вами приезжает Юрий Штанков, организатор  Skyrunfest Siberia. Помимо этого, с Юрием о многом можно будет поговорить и спросить совета. Ведь он Мастер Спорта по альпинизму в дисциплине "скайраннинг", член сборной России по скайраннингу, Чемпион России по скайраннингу в классе "Высотная Гонка", представитель команды Inov-8 Team Russia. 

Ну а Ергаки … Это то место, где непременно стоит побывать хотя бы раз в жизни. Участие в Skyrunfest  — отличный повод для этого� А Школа экстремального бега "ЯБЕГУ" разработала тренировочный курс по подготовке к фестивалю в Ергаки. 18 апреля расскажем и об этом;)�
 
Ждем вас в БЦ "На Октябрьской" (ул. Октябрьская, 42. Конференц-зал, 1 этаж), 18 апреля, в 19:00.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше