• 9 июня 2017, пятница
  • Новосибирск, ул. Советская, 6 (Научная библиотека, 1 этаж),

Встреча с ультрамарафонцем Александром Капером

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2485 дней назад
9 июня 2017 c 17:00 до 18:30
Новосибирск
ул. Советская, 6 (Научная библиотека, 1 этаж),

Школа экстремального бега «ЯБЕГУ» приглашает всех желающих на встречу с ультрамарафонцем Александром Капером, главным героем проекта «Москва-Пекин».

� Марафон «Москва-Пекин: навстречу будущему» стартовал в Москве утром 4 марта 2017г, завершится он 19 сентября в Пекине. За 200 дней и 8000 км российский бегун-путешественник Александр Капер пробежит 4 государства: Россию, Казахстан, Монголию, Китай и более 24 городов и населенных пунктов, таких как: Нижний Новгород, Казань, Набережные Челны, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Харауз, Цзининь. Сопровождает бегуна автодом. 
⚠ 9 июня Александр прибежит в Новосибирск, где и состоится встреча с бегунами и беговая экскурсия по Новосибирску. Организаторы мероприятий, Школа экстремального бега «ЯБЕГУ», настоятельно рекомендуют не упустить возможность пообщаться и пробежаться рядом с известным ультрамарафонцем. 


� Ждем вас по адресу ул. Советская, 6 (Научная библиотека, 1 этаж), 9 июня в 17:00. Беговая экскурсия начнется сразу после встречи (примерно с 18:30). 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше